Ansprech-partner

Melden Sie sich bei uns!

Ansprechpartner

Für jedes Anliegen den richtigen Partner
Hans Joachim Kunkel & Marion Kunkel
Geschäftsführung Hans Joachim Kunkel & Marion Kunkel

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 0
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: info@die-raeucherei.com
Sebastian Peick
Vertriebsleitung Sebastian Peick

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 93
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: s.peick@die-raeucherei.com
Gudrun Hattendorf
Vertrieb Einzelhandel / Gastronomie / Großhandel Gudrun Hattendorf

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 51
Fax: +49 (0) 4282 91119 55


E-Mail: g.hattendorf@die-raeucherei.com
Heike Kruse
Vertrieb Einzelhandel / Gastronomie / Großhandel Heike Kruse

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 94
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: h.kruse@die-raeucherei.com
Franziska Bielau
Vertrieb Einzelhandel, Privatkundenbetreuung, Betreuung Online-Shop, Amazon Franziska Bielau

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 95
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: f.bielau@die-raeucherei.com
Valentina Plotnikov
Produktionsleitung Valentina Plotnikov

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 0
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: v.plotnikov@die-raeucherei.de
Chris-Ole Füllgraf
Produktentwicklung Chris-Ole Füllgraf

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 97
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: c.fuellgraf@die-raeucherei.com
Jana Beutelspacher
Projektmanagement Jana Beutelspacher

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 33
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: j.beutelspacher@die-raeucherei.de
Mike Becken
Einkaufsleitung Mike Becken

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 92
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: m.becken@die-raeucherei.de
Sybille Sause
Assistenz der Geschäftsleitung, Leitung Projektmanagement Sybille Sause

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 31
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: s.sause@die-raeucherei.com
Anna-Lena Recht
Qualitätsmanagement / Qualitätssicherung Anna-Lena Recht

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 32
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: a.recht@die-raeucherei.com
Patrick Detjen
Leitung Versand / Logistik Patrick Detjen

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 76
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: p.detjen@die-raeucherei.com
Julia Ruhl
Auftragsabwicklung Julia Ruhl

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 60
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: info@die-raeucherei.com
Birgit Müller
Leitung Finanz- und Personalmanagement Birgit Müller

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 11
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: b.mueller@die-raeucherei.com
Rita Richter
Empfang / Rezeption Rita Richter

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 0
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: info@die-raeucherei.de